ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

РАДУЙТЕ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ ПОДАРОЧНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ ОТ НАШИХ РЕСТОРАНОВ!

Приобрести Подарочные сертификаты на любую сумму можно в ресторане или заказать на нашем сайте. 
Счастливые обладатели смогут посетить любое наше заведение - ресторан "Итальянец", остерия "У Сальваторе" или ресторан "Баба Марта", и потратить подаренную сумму со вкусом! Блюда от наших шеф-поваров, винная карта, коктейли и, главное — уют и душевная атмосфера — все это теперь можно подарить!
food1053
Ресторан ИТАЛЬЯНЕЦ
VRPK7889
Механа БАБА МАРТА
44831
Остерия У САЛЬВАТОРЕ


Условия и Правила Подарочного сертификата

1. Подарочные сертификаты предоставляют их Владельцам право на получение Товаров или Услуг в ресторанах «Итальянец», «Баба Марта и остерии «У Сальваторе» на сумму Подарочного сертификата.
2. Подарочный сертификат используется неоднократно в пределах его номинала. Остаток денежных средств на карте можно узнать в любом ресторане-участнике программы.
3. Не допускается возврат или обмен Подарочного сертификата на соответствующий денежный эквивалент.
4. Срок действия Подарочного сертификата 1 год с момента его приобретения. В случае, если в указанный срок, Подарочный сертификат не будет использован, его номинальная стоимость не возмещается.
5. В случае, если счет превышает номинал сертификата, то разница оплачивается либо наличными, либо кредитной картой.
6. В случае утери Подарочный сертификат восстановлению не подлежит. При этом неиспользованные денежные средства Владельцу не возмещаются.
7. Владелец Подарочного сертификата во время заказа должен уведомить сотрудника заведения о намерении использовать Подарочный сертификат для идентификации.
8. Приобретение Подарочного сертификата подтверждает, что Владелец Подарочного сертификата в полном объеме ознакомлен и принимает эти Правила.9. Карта сертификат является собственностью ООО«Итальянка», ООО «Пицца+» и ООО «Хоро» и подлежит передаче ресторану в момент списания с нее остаточной суммы

Яндекс.Метрика